Russian Warriors

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Warriors » Приказы о повышениях и понижениях » Отчисления и понижения


Отчисления и понижения

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

В этой теме объявляется о понижении бойцов в звании, отчислениях из клана и переводах бойцов в запас.

Если у вас возникли какие-то проблемы в реале, надо куда-то надолго уехать, не будет возможности пользоваться инетом и т.д. и т.п. - пишите в этой теме заявку с просьбой перевести вас в запас.
За вами сохранится текущее звание до возвращения в строй.

Всех сачков и "мертвых душ" мы беспощадно выгоняем из клана!!!

Теги: Russian Warriors

0

2

За невыполнение заданий, лень и пофигизм, бойцы Nerius, Mitka78, Volt, Инквизитор понижаются на одно звание.

0

3

За попытку перебежать в другой клан, боец Sakon_Shima отчисляется из рядов клана. 
Да покроется позором имя дизертира.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/mad.gif

0

4

За не выполнение стандартов клана, в частности редактировние ника в шкале звания по собственному усмотрению.

0

5

За многомесячное отсутствие активности в клане следующие бойцы отчисляются из рядов клана:
Nerius
Mitka78
Volt
Inqzitor

"Мертвые души" в клане не нужны.

0

6

За долгое отсутствие активности и нежелание принимать участие в жизни клана, следующие бойцы отчисляются из наших рядов:
lexa-oren
npenog
Funny

0

7

Боец fedorovda67 покидает клан по собственному желанию.

0

8

За недобросовестное выполнение обязанностей, боец ILanEro понижен на одно звание.

0

9

Боец ILanEro отчисляется из клана, по собственному желанию.

0

10

За отсутствие активности, следующие бойцы понижаются на 1но звание:
gambit93
strelok313

0

11

Боец Phantomik понижается до рядового, по причине длительного ухода в БФ3.

Боец RONIN13 отчисляется из клана за долгое отсутствие активности.

0

12

Боец UkrGas отчисляется из клана по собственному желанию.

0

13

Как офицер, выношу предложение об отчислении игрока old samurai из клана.

Причины:
1) Неоднократная матершина в чей-то адрес в обеих конфах, несмотря на предупреждения.
2) Регулярный флуд в конфах, с радующей манерой письма 1 слово в 1 строчке и ужасной грамотностью.
3) Назойливый спам в личку стима, который жутко отвлекает во время серьезной рейтинговой игры.
4) Не особое желание прислушиваться к составлению шаблонов, низкий уровень игры.

Прошу других офицеров высказываться.

-1

14

Против отчисления.Матершины стало уже намного меньше.Насчет грамотности,я не считаю это причиной для отчисления игрока.Вкладочка "заблокировать все связи"уже не используется?4ое вообще смешно.Уровень игры сразу до гор не вырастает,подвижки уже есть,надо дольше тренировать.

-1

15

я за отчисление..его уже все тренера тренировали и без толку как играл так и играет делает все по своему ...мусор в чате маты оскорбления уже бесят..ему уже давали шанс исправиться ..давать шанс еще раз смысла не вижу

0

16

Я за отчисление, на него мне жаловались даже руководители другого клана.

0

17

Я за его отчисление. Игнорирует предупреждения в конференциях скайпа, банальное неуважения к сокланам. Неадекватное поведение в игре. НЕобучаемость.

0

18

Боец old_samurai отчислен из клана.

-1

19

За отсутствие активности и наплевательское отношение к делам клана, следующие бойцы отчисляются из клана, с правом повторного вступления на общих основаниях:
Morfei
vlad2371
Dima4.ox

0

20

За отсутствие активности боец desert_fox13 исключается из клана.

0

21

Обсуждение перенесено в закрытый раздел в тему Понижения - Обсуждение.

В этой теме будут публиковаться только приказы о понижениях и отчислениях.

0

22

За неадекватное поведение и многочисленные оскорбления членов клана, боец Lynx:-E отчислен из рядов RW.

0

23

За отсутствие полезных действий и неспособность управлять отделом безопасности, боец BOL4OK понижается на 1 звание.

+1

24

BOL4OK написал(а):

За отсутствие полезных действий и неспособность управлять отделом безопасности, боец BOL4OK понижается на 1 звание.

Что за самоуправство? Я приказы на понижение должен утверждать. Отменяю понижение.

За отсутствие активности, бойцы
колобок
Арсхор

отчислены из клана.

-1

25

За отсутствие активности, боец
Gnome
отчислен из клана.

0

26

Дорогие друзья!
Прежде всего хочу поблагодарить всех вас за то что вы были такой дружной командой, в которой играть было одно удовольствие. Также хочу сказать спасибо тем из вас, кто вправлял мне мозги  в игре, я действительно многому научился за время пребывания здесь! Но дело в том, что я чувствовал некий дискомфорт. Отчасти, в реальной жизни я немного националист, а быть в русском клане для меня немного противоестественно, я очень  долго решал, оставаться здесь или покинуть клан. К сожалению решил покинуть клан. Меня скорее всего многие не поймут, ребят правда извините, чисто мое решение. Спасибо еще раз за те классные дни, которые я провел у вас! Удачи всем в игре и в жизни!
С Уважением ,
Андрей HouFakida.

0

27

Сидел бы с витькой сало жрал,нет кипиш устраивать надо  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nea.gif

0

28

Боец MegaZver исключен из клана за хамство и неадекватность.

0

29

За попытку мятежа и раскола клана, офицеры:
AshiN
Хозя
Great-max

лишаются всех наград и исключаются из клана.

0

30

За отсутствие активности, следующие бойцы отчисляются из клана:
Zuss397
PersonA
Tavros
Мертвый слоник

0


Вы здесь » Russian Warriors » Приказы о повышениях и понижениях » Отчисления и понижения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно