Russian Warriors

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Warriors » Приказы о повышениях и понижениях » Отчисления и понижения


Отчисления и понижения

Сообщений 31 страница 60 из 105

1

В этой теме объявляется о понижении бойцов в звании, отчислениях из клана и переводах бойцов в запас.

Если у вас возникли какие-то проблемы в реале, надо куда-то надолго уехать, не будет возможности пользоваться инетом и т.д. и т.п. - пишите в этой теме заявку с просьбой перевести вас в запас.
За вами сохранится текущее звание до возвращения в строй.

Всех сачков и "мертвых душ" мы беспощадно выгоняем из клана!!!

Теги: Russian Warriors

0

31

Прошу перевести меня в запас, до выхода новый игры серии, или заявления на перевод в боевой состав.
Интерес к Сёгуну потерял, буду ждать Рим 2 :)
P.S. если понадоблюсь, пишите.

0

32

BOL4OK написал(а):

Прошу перевести меня в запас, до выхода новый игры серии, или заявления на перевод в боевой состав.
Интерес к Сёгуну потерял, буду ждать Рим 2
P.S. если понадоблюсь, пишите.

Хорошо, генерал. Жаль конечно, что такой ценный игрок и член клана уходит в запас.
Будем ждать твоего возвращения. :)

0

33

В связи с абсолютным невыполнением своих офицерских обязанностей, боец ttpyura понижается до звания Старший прапорщик, с правом восстановления в офицеры в случае больших заслуг перед кланом.

0

34

В связи с большой занятостью в реале, боец Quasistellar переведен в запас, с сохранением текущего звания, до возвращения в активную клановую жизнь.

0

35

В связи с вынужденной службой в ВС России, боец kaell переведен в запас, с сохранением текущего звания, до возвращения в активную клановую жизнь.

0

36

За отсутствие активности, следующие игроки отчисляются из рядов клана, с правом приема назад на общих основаниях.
XeJlJl
patriarch
Aleksandr2000
strelok
Negazzz

0

37

За неактивность,безделие и безынициативность,данные игроки отчисляются из нашего клана с правом повторного вступления на общих основаниях:
yuki76,смельчак,vladimir monomah,lap_archangel_in,kgbshnik,9384004,strimer22

Боец Koba переводится в запас.

0

38

За нецензурные выражения в клановой конференции, за дерзкую выходку,хамство в отношении офицера нашего клана,а также флуд ,  на бойца Yoshinori Yamamoto накладывается дисциплинарное взыскание - две недели без права на повышение в звании.

0

39

Боец Масамунэ Датэ отчислен из клана за выход из Клановой конференции и другие нарушения дисциплины.

0

40

За неактивность , выход из клановой конференции,не прогрессирующий уровень игры боец anartha исключается из нашего клана!

0

41

Боец dart_evil исключается из клана за несдачу тестового боя и собеседования,а также за флуд и грубости.

0

42

Прошу перевести меня в запас по причене отъезда из города. Как тока приеду Обязуюсь пройти тренеровочные бои и обязуюсь исполнить приказы. Emperor одобрил перевод в запас.

0

43

Раз эмперор одобрил,значит переведем.

0

44

По причине длительного отъезда, боец BloodAssassinv переводится в запас.

0

45

За невыполнение боевого приказа,бойцы несут наказания:
Понижение на одно звание.
Kido
Dr.Dik
jeju-86
sprentr
Запрет на повышения на месяц.
7.45
MAKC3k
Batusai
Timoke17
Гондохар
vlad2371
ChoTTduck
ansvm.
RusH20
Vadyanoy
7 дней на сдачу повторного теста и переход в РЮ. В случае несдачи и неперехода - исключение.
Blacklord
Kamena
Commander Dan
Trinoga
Kozlojol
Smoke

0

46

За выход из клановой конференции,игроки milkyxa_40 и кекс исключаются из клана.

0

47

За выход из клановой конференции, боец Saladin исключается из клана.

0

48

Боец dsi-rip отчисляется из клана за неадекватное поведение, нецензурную брань в конференциях и форуме, попытку сеять межнациональную рознь в клане.
Таким у нас не место.

Боец Fobos выходит из клана по собственному желанию.

0

49

Боец Alex Woods переодится в Резерв по уважительной причине.
Тест на Рядового сдаст после возвращения в строй.

0

50

Я подаю заявление об уходе из клана !

0

51

Jeri написал(а):

Я подаю заявление об уходе из клана !

Жаль что такой человек уходит из клана, но видимо такие обстоятельства.
Желаю успехов в твоей дальнейшей жизни. И с уважением прошу покинуть все конференции и выйти из групп в стиме самостоятельно.

0

52

[18.06.2012 18:13:06] Добби: Ура! Ура! Урааааааа!!!
[18.06.2012 19:16:32] Добби: Ладно, всем спасибо за игру, всем удачи в боях, я ухожу по личным причинам.
В соответствии с личными пожеланиями Yoshinori Yamamoto (он же Добби) отчисляется из клана.

0

53

За не выполнение прямых и ясных приказов неоднократно прозвучавших и на сайте(Emperor Звание: Генералиссимус 10-06-2012 23:13:04 и katons Звание: Генерал-майор 10-06-2012 23:31:30) и в конференциях ([18.06.2012 15:59:55] Павел)бойцы:
Blacklord
Commander Dan
Kozlojol
отчисляются из клана

0

54

За не выполнение приказов неоднократно прозвучавших в скайпе и на сайте бойцам:
the_kInGk
Pyatibrat
Объявляется выговор и выдается запрет на повышение в течении двух недель (с 22.06. по 6.07)

0

55

Призрак
Panda
Shilka
Roren
sidr-cool
[U.N]

За невыполнение приказа, отсутствие активности и не сдачу тестового боя. Вышеперечисленные бойцы отчисляются из клана.

0

56

В связи с полнейшим игнорированием условий вступления и приказами офицеров,боец avramrom исключается из клана.

0

57

4. Все члены клана обязаны четко выполнять указания вышестоящих членов клана, если они не противоречат Закону и прямым приказам Императора.
Нецензурные выражения запрещены на форуме, в скайпе и в стиме.

Следующие сокланы получают наказание:
[RW]_Kalendor_{S} - понижается на одно звание.
[RW]Russian-guy{Co} - понижается на одно звание.
[RW]_Молния_{A} - понижается на одно звание.

Командиру когорты [RW]Vendetta{TA} - выносится личное предупреждение Легата. За неумение держать в подчинении своих легионеров.

Преторианцу [RW]BloodAssassinv - не наказать, ибо он состоит в преторианской гвардии. Его покарает император лично.

0

58

что у них за косяк? За что? Чезаре, может объяснишь? Я их знаю - достойные воины. Таких еще поискать.

0

59

Я сам люблю нецензурно выражаться - и что? и девочек у нас вроде в клане нет. думаю что ты неправ. верни им звания - я с ними переговорю.

0

60

Rango написал(а):

Я сам люблю нецензурно выражаться - и что? и девочек у нас вроде в клане нет. думаю что ты неправ. верни им звания - я с ними переговорю.

Решение окончательное. За 300 постов флуда в клановой конфе и полное игнорирование требования императора прекратить флуд.
Все получили то что заслужили, впредь эта показательная мера будет уроком для всех любителей нарушать закон клана.

Тема закрыта!

0


Вы здесь » Russian Warriors » Приказы о повышениях и понижениях » Отчисления и понижения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно