Russian Warriors

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Warriors » Обсуждение игр Total War » Rome 2 - Обсуждение


Rome 2 - Обсуждение

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тема для обсуждения всех вопросов по игре Rome 2.

0

2

Как много я смотрю тут вопросов об игре...

0

3

Vendetta написал(а):

Как много я смотрю тут вопросов об игре...

А смысл ее обсуждать, до ее выхода? я понимаю, если бы было куча инфы о ней или гемплейные ролики.... Хотя, да и то, смысла нет... Подобное обсуждение попахивает "онанизмом".

0

4

Согласен с Арчи. Выйдет - наобсуждаемся до ужаса, а сейчас и думать не стоит.
Ну по крайней мере до выхода демо версии.

0

5

GreyStranger написал(а):

Ну по крайней мере до выхода демо версии.

Вполне вероятно, что сделают массовый бета-тест Рима 2, как было с Закатом, в который многие начали играть еще в начале января.
Так что, надо внимательно за новостями следить и сразу заявку кидать, случай чего.

P.S. Мне, надеюсь, по-любому, заветный ключик от беты дадут, как бета-тестеру Заката. ;)

0

6

Как бы не пришлось апгрейдить комп с выходом игры.  Такой гемор ... Я так и не могу играть в кампании в сегун - вылетает игра. А что будет с римом? А по игре - рукопашная опять будет решать исход боя - это радует.

0

7

Ко

Rango написал(а):

Как бы не пришлось апгрейдить комп с выходом игры.  Такой гемор ... Я так и не могу играть в кампании в сегун - вылетает игра. А что будет с римом? А по игре - рукопашная опять будет решать исход боя - это радует.

Как говорят разрабы, минималка будет как сегун, а вот для ультры придется грейдить.

0

8

Да возврат к истокам ( рукопашная, лучники, конница) это просто сказка. Думаю это сама суть серии.
А вот стрелковое как то не вписывается.
Грейдить прищлось бы в любом случае - это банальное правило. Хочешь играть - грейди комп, иначе играй в денди.

0

9

GreyStranger написал(а):

Да возврат к истокам ( рукопашная, лучники, конница) это просто сказка. Думаю это сама суть серии.
А вот стрелковое как то не вписывается.
Грейдить прищлось бы в любом случае - это банальное правило. Хочешь играть - грейди комп, иначе играй в денди.

не,мне хотелось бы не рим 2,а 2 емпайр,с винтовками,первой авиацией,артиллерией,колониальными войнами :love: эх...ну что ж,рим так рим :(

0


Вы здесь » Russian Warriors » Обсуждение игр Total War » Rome 2 - Обсуждение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно