Russian Warriors

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Warriors » Эдикты » Эдикт №15


Эдикт №15

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

I. TeamSpeak 3

1) Всем членам клана RW настоятельно рекомендуется в TeamSpeak 3  находиться в легионах, когортах или иных закрытых комнатах.

2) Всем членам клана RW возбраняется занимать комнаты в Отделе кадров. Исключение - Магистры и Делекторы для проведения собеседований.

3) Всем членам клана RW запрещается в TeamSpeak 3 перетаскивать НЕчленов клана в закрытые разделы.

4) Упраздняются группы Варвар и Почетный гость.

5) Всем членам клана RW запрещается в TeamSpeak 3 присваивать любые группы НЕчленам клана RW.

7) Всем членам клана RW запрещается в TeamSpeak 3 использовать Магистериум и Военный совет в качестве игровых комнат. В Магистериуме и Военном совете должны вестись только обсуждения важных вопросов.

II. TW: Arena

1) Всем членам клана RW в TW: Arena запрещается выходить из боя (дропать), пока жив хотя бы один их юнит.

2) Всем членам клана RW в TW: Arena настоятельно рекомендуется играть в команде только с другими членами клана RW.

III. Клан RW

1)  В случае снятия Императором с себя полномочий, без объявления приемника, смерти или же отсутствия более года, Императором становится действующий Магистр Оффиций.

____________________________________

Нарушения будут караться.

Отдельные пункты эдикта были добавлены в Закон клана.

Император

0

2

2) Всем членам клана RW в TW: Arena настоятельно рекомендуется играть в команде только с другими членами клана RW.

Это рекомендация,или приказ?Вопрос второй,а чем вызван подобный эдикт,особенно по части упразднения варваров?Я,к примеру,регулярно играю со своим другом,в любой клан он принципиально вступать отказывается,собственно с ним играет очень много наших ребят - получается,что теперь придётся сидеть в гостевой и регулярно смотреть на заходящих в канал хер пойми кого?

0

3

Штрафбат написал(а):

2) Всем членам клана RW в TW: Arena настоятельно рекомендуется играть в команде только с другими членами клана RW.

Рекомендация есть рекомендация. Не более.
Намного полезней тренироваться с теми, с кем вы будете сражаться плечом к плечу в ротах и на глобалке, чем с кем то еще.

Штрафбат написал(а):

Вопрос второй,а чем вызван подобный эдикт,особенно по части упразднения варваров?Я,к примеру,регулярно играю со своим другом,в любой клан он принципиально вступать отказывается,собственно с ним играет очень много наших ребят - получается,что теперь придётся сидеть в гостевой и регулярно смотреть на заходящих в канал хер пойми кого?

Изначально, группа Варвар была создана для тех, кто хочет вступить в клан, но сомневается.
Таким людям мы давали Варвара на недельку, чтобы человек понял нужен ему наш клан или нет.
Никогда не планировалось давать постоянный доступ в закрытые разделы НЕчленам клана.
То, что у нас образовалось большое количество "вечных варваров" - досадный перегиб, который и был устранен.

0

4

Ну в общем и целом понятно.Что до тренировок,то до разбития на конкретные роты - это занятие так себе по смыслу,да и между собой мы все всегда и играем,кто то со стороны у нас как правило приходит так же постоянный.
Что перегиб устранён,вот двоякое отношение.Вот смотри,у нас есть правила,которые обязывают находиться в ТС.Это правильно и в целом логично,но сидеть в гостевой - по причине периодического захода вообще непонятных людей,новичков и так далее - ну как то не улыбает,притом - от слова совсем.А у нас есть такие люди как Буба,Кот,мой комрад Антоха,с которыми мы все регулярно играем,до недавних пор - Клерик точно так же,правда он наконец к нам вступил)Просто получается,что теперь все ребята,кто был не у нас,но с нами играли - будут сидеть в гостевой,сидеть там,по причинам вышеозвученным - не всегда удобно.Может не ликвидировать варваров совсем,а просто как то ужесточить рамки по определению туда?Ну или как вариант - оставить группу варвары,но дать её хоть какой то минимальный раздел с правом доступа на 1 уровень выше,чем у обычных гостей?Пусть за границей Империи - но без доступа людей со статусом просто гость?У нас же есть если и не союзники,то как минимум приятели вне полка,состоящие в других полках,или не состоящие нигде.
Разумеется,я не собираюсь оспаривать твоё решение,но призываю может как то смягчить его,или несколько доработать в пользу рациональности.

0

5

Ты слишком болезненно воспринимаешь Эдикт.
На самом деле, почти все варвары к нам уже вступили. В том числе и Кот, которого ты упомянул.
А последнее время, все с группами сами сидят в Гостевых. Я людей спрашивал, неоднократно: "Зачем тут сидите? Есть же когорты". Все отвечали: "Какая разница где сидеть".  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

6

Штрафбат, я думал в клане будет легче, я был не готов к такому, я согласен есть детей по утрам, но к такому меня жизнь не готовила! Привет твоим принципиальным друзьям  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/tongue.gif
P.S.: по текущим реалиям кланов, без полноценной поддержки их в игре, Котик не в клане  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/tongue.gif

0

7

Штрафбат написал(а):

Может не ликвидировать варваров совсем,а просто как то ужесточить рамки по определению туда?Ну или как вариант - оставить группу варвары,но дать её хоть какой то минимальный раздел с правом доступа на 1 уровень выше,чем у обычных гостей?Пусть за границей Империи - но без доступа людей со статусом просто гость?У нас же есть если и не союзники,то как минимум приятели вне полка,состоящие в других полках,или не состоящие нигде.

Это тоже самое от чего мы только что ушли.
Армия "знакомых", "приятелей" и т.д. с правами и без каких либо обязанностей.

Штрафбат написал(а):

Я,к примеру,регулярно играю со своим другом,в любой клан он принципиально вступать отказывается

Я, как раз, про это.
В клан он значит принципиально не пойдет, но особую группу ему дай?
Да, нет такого нигде.
Как я уже писал, маленькое послабление с "варваром на неделю" вылилось в непонятно что.
Мой косяк. Не надо было, вообще, этих Варваров делать.
Ошибка исправлена.
Я не собираюсь больше делать особых групп для тех, кто в клан

принципиально вступать отказывается

Вопрос с варварами закрыт.

0

8


Я, как раз, про это.
В клан он значит принципиально не пойдет, но особую группу ему дай?
Да, нет такого нигде.
Как я уже писал, маленькое послабление с "варваром на неделю" вылилось в непонятно что.
Мой косяк. Не надо было, вообще, этих Варваров делать.
Ошибка исправлена.
Я не собираюсь больше делать особых групп для тех, кто в клан

Ну собственно говоря - по факту - это решение не изменит ничего,просто добавит неудобств.Но если для тебя это так принципиально,то закрыт и закрыт.Я вообще не исключительно за своего друга переживаю,больше того,как раз за него то я особо и не перживаю - у меня,знаешь ли,есть такая штука,как скайп,и я прекрасно умею ей пользоваться,даже не нарушая эдикта,о пребывании в ТС,комнату АФК то никто не отменял,но к чему устраивать такой гемморой из принципа - я хрен его знает.Эдикту подчинюсь,но вот понять его не смогу.

Отредактировано Штрафбат (30-11-2015 16:58:35)

0

9

Согласен с штрафбатом ... одно дело упразднить варваров и гостей, другое запрещать РВ сидеть в гостевых и играть с другими, люди должны общаться - а так зашел гость в тс там никого и ушел ... вот и вся вербовка, а так если в гостевой есть группа легионеров - он зашел послушал, что играют скилловые ребята и решил присоединиться - сами же пишете в заявлениях, что каждый найдет себе группу для игры.
   Опять перегибы как с калтропами (неделю не подождали пока разрабы их сами не уберут)- выйдет релиз, анонсируют глобальные бои вот тогда и начать лютовать ...

0


Вы здесь » Russian Warriors » Эдикты » Эдикт №15


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно